Directorio – Perez Muñoz La Linea S.A.

PEREZ MUÑOZ LA LINEA S.A.
SEDE LA LÍNEA – Polígono San Felipe, Com. 1 Entreplantas – 11300 La Línea de la Concepción (Cádiz) – España
SEDE ALGECIRAS – Zal El Fresno, modulos D-11 y E-1, (Autovia A7/E15 – salida 110 A) – 11379 Los Barrios (Cadiz) – España
Tel: +34 956 690 024 – +34 956 645 001 – Fax: +34 956 690 040 – +34 956 690 004

Servicios/departamento Tel/Movil Email Contacto
GERENCIA      
GERENTE 636 971 883 jdelatorre@perezmu.com Javier de la Torre Martín
       
Responsable Contabilidad/RRHH 663 343 050 mmesa@perezmu.com Mercedes Mesa
Administración/Facturación 663 352 656 administracion@perezmu.com Laura Cabello
Responsable Calidad 636 971 884 jarojas@perezmu.com José Antonio Rojas
Comercial 636 971 887 comercial@perezmu.com Ignacio Armario
Sistemas/IT 636 971 881 informatica@perezmu.com Francisco Javier Vázquez
       
ADUANAS LA LINEA   notifaduana@perezmu.com
  671 916 663 ecriado@perezmu.com Estefania Criado
  663 352 533 ccortes@perezmu.com Carmen Cortes
  600 441 784 llozano@perezmu.com Lorena Lozano
  663 352 467 amesa@perezmu.com Alejandro Mesa
  671 916 663 mjvalencia@perezmu.com Maria Jesus Valencia
  650 491 630 inesdelatorre@perezmu.com Inés de la Torre
       
ADUANAS ALGECIRAS   algeciras@perezmu.com
Responsable 619 226 270 rgarcia@perezmu.com Roberto Garcia
  687 637 291 iponcela@perezmu.com Ignacio Poncela
  697 944 258 tguerra@perezmu.com Teresa Guerra
  696 921 560 vgrau@perezmu.com Vicente Grau
       
TRANSPORTES Y LOGISTICA   transporte@perezmu.com
Responsable 636 971 882 jmoriche@perezmu.com Jorge Moriche
Carga Completa 626 548 107 yvillena@perezmu.com Yolanda Villena
       
REPARTOS Y ALMACEN    
Responsable 666 542 183 almacen@perezmu.com Macarena Carrasco
  619 227 420 srocha@perezmu.com Sergio Rocha
  626 497 650 repartos@perezmu.com Francisco Cabrera
  626 497 650 repartos@perezmu.com Manuel Martinez
  626 497 650 repartos@perezmu.com Daniel Moriche
       
CONTACTO DE GUARDIA 696 921 560 notifaduana@perezmu.com fuera de horario laboral de la oficina de Algeciras/La Linea